Главная Реклама
Красота и Здоровье Стиль и мода Отношения и секс Диеты и спорт Дом и уют Материнство Отдых и хобби Кулинария
Навигация по сайту
Голосование
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился
 

Знаменитости
Лучшие статьи

Что носить полным девушкам.

03.08.13 | Категория: Стиль и мода

Что носить полным девушкам.


Выбор «правильной» одежды важен в особенности для обладателей лишеного веса. Что не стоит надевать полным дамам, а что надо обязательно иметь в гардеробе?

Общие рекомендации для полных девушек:

1. Откаэжитесь от чрезмерно обтягивающей одежды. Верхняя одежда должна мягко обозначать контуры тела. Силуэт одежды лучше выбирать полуприлегающий с вертикальными швами и карманами либо косыми прорезными.

2. Наиболее удачная форма выреза горловины - V-образная либо шалевый удлиненный воротник. Пышным барышням не подойдет высокий воротник-стойка. Если платье с пуговицами, расстегните несколько наверху.

3. Девушкам с лишним весом лучше отказаться от контрастного гардероба типа белого верха и черного низа либо черной юбки в сочетании с красной блузкой. Подбирать одежду желательно матовых оттенков, учитывая цвет кожи и волос. Одежда холодных оттенков поможет сделать фигуру стройнее.

4. Также помогут вертикальные линии, повторяющие контуры тела и расходящиеся к нижнему краю. Ровные и широкие вертикальные полосы, наоборот, утяжеляют фигуру.

5. Полным женщинам и девушкам подойдут широкие шарфы и шали, массивные ювелирные изделия и бижутерия.

Тип фигуры треугольник.

Что носить полным девушкам с узкими плечами и пышными бедрами? Если говорить о брюках, то лучше выбирать плотные ткани. Нежелательно, чтобы брюки обтягивали бедра. Юбки не должны быть расклешенными. Блузку не стоит заправлять в брюки или юбку, не подчеркивать талию. Жакеты лучше выбирать длиной до самой широкой части бедер, использовать подплечники. А также девушкам с таким типом фигуры не стоит носить одежду в вертикальную полоску.

Тип фигуры - песочные часы

Что носить полным девушкам с пышным бюстом, бедрами и относительно узкой талией? Всю одежду лучше выбирать из легких материалов с летящим силуэтом. Удачны юбки, брюки, платья, расклешенные от колена. Наиболее оптимальные цвета – холодные. Избегайте обтягивающих силуэтов.

Тип фигуры трапеция

Обладательницы полного бюста и относительно узких бедер могут носить приталенные либо прямые кофточки и жакеты до середины талии или бедра. Предпочтение следует отдавать объемным юбкам и брюкам.

Невысокие девушки.

При невысоком росте нужно создавать цельные композиции, чтобы линии фасона не прерывались. Откажитесь от контрастного верха и низа, не стоит подчеркивать талию. Рисунки ткани, орнаменты и швы лучше вертикального направления. Обладательницам маленького роста следует отказаться от крупных рисунков и деталей (объемных карманов, рукавов, воротников, бижутерии) и резких цветовых переходов.

Высокие женщины.

Идеальный вариант - одежда свободного покроя, но не слишком широкая. Объем можно создать вышивкой, складками и прочим декором, чтобы отвлечь взгляд взгляд от пышных форм. Талию следует подчеркивать поясом, выбирая при этом модели с заниженной талией.

Полные руки.

Если нужно скрыть полные плечи и ркуки, то не стоит надевать одежду без рукавов и с короткими рукавами.

Полная шея.

Зрительно удлинить шею помогут, V-образный вырез горловины, расстегнутые пуговицы на воротнике, шалевый воротник. Хорошо будут смотреться узкие планки на лифе. Не следует носить блузки апаш и с воротником-стойкой. Хорошо выглядят длинные бусы, колье.

Полная грудь.

При полной груди отлично выглядит одежда, скроенная по косой, ансамбли из юбок из летящих материалов и корсетов. Можно дополнить наряд болеро или полупрозрачной накидкой.

Полные ноги.

Полным дамам, да еще с короткими ногами, лучше отказаться от моделей, сшитых по косой, юбок и платьев до колен. Лучше выбирать прямые длинные юбки с разрезом.

Надеемся, наши советы на тему, что носить полным девушкам, помогут вам!

Если вы хотите знать, какую одежду носить полным девушкам, загляните также на сайт krasotulik.ru! Там вы найдете много полезных рекомендаций, новости моды и каталоги самой стильной одежды!
(голосов:)
Добавить в закладки:
Похожие статьи:
Юбки для полных женщин.


Какие же юбки для полных женщин помогут пышечкам выглядеть привлекательно? Хорошо подобранная юбка поможет придать женственности, подчеркнуть достоинства и исправить некоторые недостатки.


Платья для полных женщин.


Какие платья можно носить полным девушкам и женщинам и как правильно подобрать цвет и фасон платья для полных женщин?

Большинство магазинов предлагает одежду стандартного размера, и подобрать красивую одежду больших размеров весьма проблематично. поэтому у женщин нередко портится настроение, возникают комплексы и шопинг заканчивается покупкой первого, что подвернется под руку.

В итоге приобретенные вещи сидят на пышных дамах плохо, подчеркивая все недостатки фигуры. В результате полные барышни считают, что они выглядят хуже, чем стройные девушки.


С чем носить свитер?


С чем носить свитер, такой теплый и уютный? Весьма актуальный вопрос в для холодного времени года. У каждой из нас имеется в гардеробе хотя бы один свитер, но умеете ли вы создавать стильные комплекты с его использованием?

Тип фигуры и одежда.


Многие считают, что лишь идеальная фигурка и модельные параметры притягивают восхищенные взгляды. Однако мы опровергнем это заблуждение!

Как выбрать платье по фигуре.

Вот несколько советов для тех, кто хочет выбрать платье по фигуре с учетом ее особенностей.


Комментарии к статье Что носить полным девушкам.:
Диета Дюкана Wday.ru.
Диету Дюкана разработал диетолог Пьер Дюкан из Франции. Она являет собой оригинальный метод похудения, который быстро нашел множество
Упражнения для бедер и ягодиц.
Стройные ноги, упругие ягодицы, подтянутая внутренняя часть бедер особенно актуальной проблемой для женщин становятся в весенне - летний сезoн, в
Гречневая диета.
Если вы хотите избавиться от лишнего веса быстро и не навредив здоровью, вам подойдет диета, в основе рациона которой гречневая крупа. Как и у любой
О фитнесе.
Если вы хотите хорошо себя чувствовать и хорошо выглядеть - займитесь фитнесом. Пользу для здоровья регулярных тренировок невозможно переоценить. К
Спортивное питание для женщин.
Давно миновали времена, когда лишь парни - "качки" использовали прoтеины и аминокислоты. Сейчас практически вкаждом городе имеется и фитнес - клубы,
Пилатес для похудения.
Пилатес — очень эффективный метод похудения. Изначально это просто был вид спорта, который укрепляет здоровье и мышцы спины, бедер и пресса. Позднее
Отдых в Крыму.
На полуостров Крым каждый отпускной сезон отправляется множество туристов. Отдых в Крыму - это отличные возможности: теплое Черное море, яркое
Отдых на Сицилии.
Сицилия - это автономная провинция, занимающая одноимённый остров — самый крупный в Средиземноморье. Он омывается тремя морями — Средиземным,
Какой антивирус выбрать.
В сети с каждым днем пoявляется все больше и больше вирусов. К сожалению, совершенного антивируса, способного уничтожать все вредные программы, не
Отдых в Геленджике.
Город Геленджик - жемчужина российского причерноморья. В последние десятилетия отдых в Геленджике станoвится все более пoпулярным. Невозможно oписать
Как создать клумбу в саду.
Сегодня мы поговорим о ом, как создать простую клумбу в саду. При создании клумбы первый шаг - проектирование. Нужно продумать размер и форму клумбы,
Устранение ржавчины на автомобиле
Все мы радуемся наступлению весны, солнышку и теплу. Не радует лишь одно – появившиеся проблески ржавчины и пятна на автомобиле. Это может быть с



  Счетчик тИЦ и PR   Рейтинг@Mail.ru